Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте​



Я сама мусульманка. Видимо у меня сильный ангел хранитель. Сразу нашла в интернете группу помощи ВКонтакте. Почитала отзывы разных людей, проживающих как в Красноярском крае в Сибири, так и в самом Красноярске. Вызвало доверие. Обратилась за помощью, ранее мой муж мусульманин завел себе русскую любовницу. А она не дура полная. Сделала на мужа сильный мусульманский приворот черный сват. Как известно в Красноярске ведем, магов, колдунов, знахарей, ведьмаков, ведунов, экстрасенсов хватает. Как говорится были бы только деньги, тебе и черта приворожат и привяжут в качестве Суккуба. Да еще сделают подселение. А мой муж наивный мусульманин ранее думал, что русская с ним встречается ради любви обоюдной. Вроде сам работает с людьми занимается своим бизнесом торговлей. А нет вот влюбился на работе в свою бухгалтершу. Так ко всему она еще и разведена и воспитывает одна ребенка. Честно сказать он ранее и деньги тратит на неё приличные. Я поначалу не обращала внимание. Но когда он ей купил машину. Здесь мое терпение лопнуло. Он хоть и бабники, а здесь явно нечисто. Пошла к местной гадалке в Октябрьском районе так, как сама живу в Октябрьском районе на Удачные Сосны. Та гадалка ворожея сразу сказала если не хочешь мужа своего потерять ищи срочно сильного мага колдуна пусть снимет мусульманский сильный приворот черный сват черного колдовства черной магии. Да добрые люди посоветовали в контакте мага колдуна Верницкого - Фон - Миловзорова Игоря Леонидовича. Да и отзывы многие пишут за него хорошие положительные. Говорят, сильный маг, колдун. А то что пишут за него конкуренты завистники так это расчет на наивных дурачков. Он правда маг, это колдун берет за свою помощь работу не малы деньги и не любит, когда с ним торгуются. Но мне от помог избавил мужа от любовницы разлучницы буквально за семь дней. Очень стильный маг, колдун советую всем мусульманам кто в городе Красноярске проживает. Он знает хорошо мусульманскую магию колдовства. Мне делал ритуал через жертвенного барана. Кстати, когда мага спросила, а он знает, что его конкуренты пишут за него не лестны отзывы. На что маг мне ответил, знает и так своим клиентам говорит, а вы пишите и звоните тем людям, где прочитали негативную информацию. Уж они точно вам помогут расстаться с деньгами нечего не делая.
 

Вложения

  • 284175614_255c7bdbeee62c0878ba843ab707f37c_800.jpg
    284175614_255c7bdbeee62c0878ba843ab707f37c_800.jpg
    164,8 КБ · Просмотры: 0
  • 15251628_765244853613632_6397459319033430016_n.jpg
    15251628_765244853613632_6397459319033430016_n.jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 0

Гуля

New member
Gadalka-Ludmila Perm гадалка Людмила Перми несет полный бред на своих картах Таро ворожба. , предсказание, гадание. Сказала бросить мужа и выйти замуж за любовника. Красноярск маг, колдун. Сказал наоборот, оставить любовника и жить с мужем. Бабушка Шило сказала что жить с мужем любовника оставить им больше веры, чем гадалке Людмиле.
 

Елена

New member
В современном мире эзотерика и магия стали достаточно популярными среди людей, которые стремятся к духовному развитию, постижению тайн мира и раскрытию своего внутреннего потенциала. Однако, вместе с ростом интереса к этим областям знаний, появилось и множество крадников, крадник ( Крадник тот кто ворует удачу, здоровье , благополучие, делает подселение сущностей в человека), крадничеством
Один из таких случаев зарегистрирован в городе Николаев. Некий Иван Иванов, представляющий себя жертвой крадника , области эзотерики и магии, привлек к себе внимание огромного количества людей, испытывающих трудности в жизни и ищущих помощи. За помощью обращался и к магам, ведьмам, шаманам. решить свою проблему, беду, проблемы и улучшить их жизнь с помощью магических практик,. Иванов сильно страдал из за подселения в него Гарпии фурии, часто слышал разные голоса , диалог. Когда он по совету знакомых обратился к Сибирскому белому магу Николаеву Игорь Леонидовичу за помощью...
Маг, Колдун Верницкий – Фон- Миловоров Игорь Леонидович использовал приемы магии колдоства таинство обрядом по изгнанию крадника , переклдад., Маг ему помог побороть изгнать крадника.. Ритуалами магии колдовства очевидными, ритуалами эзотерики "клиенты" начинали понимать, что они стали жертвами крадничества.
Одна из его "клиенток", Анна, рассказала историю о том, как она поверила в способности мага Николаева и решила доверить ему все свои проблемы. Он сделал магические ритуалы «очищение" и "защиту", все изменилось. Она поняла, что ее вылечил маг Николаев Игорь Леонидович, когда попала на сайт, где люди делали отзывы о его услугах и делились своими историями отзывы...
 

Вложения

  • VQrZk8u8NE8.jpg
    VQrZk8u8NE8.jpg
    135,7 КБ · Просмотры: 0

Марина

New member
«Адреса. Телефоны, проверенных магов, ведем, колдунов, шаманов, бабашек гадалок –ворожея, знахарок, повитух, народных целителей, травников, экстрасенс» Красноярский край город Красноярск где великая река Сибири Енисей.

Здравствуйте уважаемые участники группы в ВК Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы, которые лечат и помогают!

Ранее так как я проживаю сама в Красноярском крае в городе Сосновоборск обращалась за помощью и мне помогали ведьма Людмила Машукова и ведьма Наталья она еще работала по стихии Огня. Потом я утопила свой сотовый телефон и все контакты потеряла ведем потомственных, что практикуют и проживают в городе Сосновоборск. Если кто знает их и знает их телефон личный сотовый, то дайте очень надо срочно. Так как мой муж старый козел опять загулял и завел себе молодую любовницу. А та мерзавка тянет с него наши семейные деньги с нашего семейного бизнеса, а то поди еще и приворожила не свою месячную кровь сделала сильный приворот. Надо точно узнать, поворожить, погадать на картах Таро. Вот этим ведьмам Наталье и Людмиле доверяю только им. Они тогда мне реально могли отвернули мужа от коварной любовницы и сняли с него сильный приворот черный сват.

Уважаемая жительница города Сосновоборска! Здравствуйте наше сообщество прекрасно вас понимает. На рынке эзотерики магии, колдовства очень трудно найти реальных потомственных родовых ведем. Особенно когда пришла беда в семью в виде разлучницы любовницы мужа, есть такие охотницы за чужим добром. Поэтому мы решили вам дать личные сотовые телефоны потомственных родовых ведем, прекрасно понимаем, что ведьмы не охотно дают свои сотовые телефоны. Но учитывая вашу беду в семье мы решили дать вам сотовые телефоны.

Сибирская потомственная родовая ведьма Людмила Машукова (Лютик Аконит) Кон.т. +79050хххххххххххххх WhatsApp город Сосновоборск Красноярский край Сибирь где великая река Енисей.

Сибирская потомственная родовая ведьма Наталья
Кон.т. +79233ххххххххххххх WhatsApp WhatsApp город Сосновоборск Красноярский край Сибирь где великая река Енисей.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх