Мусульманская порча проклятье, как снять с мусульманина?

Мусульманская порча проклятье, как снять с мусульманина?

Доброе время суток уважаемые ведьмы, маги. Колдуны, бабушки знахарки, ворожеи, ведуны, ведьмаки, сибирские шаманы, экстрасенсы!

У мня не совсем простая сложилась жизненная ситуация. Семьи лет назад я в первые приехал на заработки из Таджикистана Душанбе Худжанд, Бохтар, Куляб, Пенджикент, Исфара, Истаравшан в Красноярский край город Красноярск на заработки. Русским конечно говорил что из столицы Душамбе , хотя сам проживал в горном Ауле. Главное русские верили на слово наивные дурочки. У нас там нет работы по профессии. Мои соседи по Аулу Саша, Руслан ездят в Россию каждый год на заработки. При этом еще мне добавили, что русские как правило дураки наивные, верят на слово, и боятся не русских с Кавказа. Да и дурить из можно по работе как на стройке. И цены задирать., просто брать деньги. Главное делать вид, что все умеешь и знаешь по стройки ремонту как в квартире так в частном секторе в доме коттедже. Не обязательно быть хорошим специалистом строителем отделочником, а просто делать и вид, что все умеешь и знаешь и ты хороший специалист «золотые руки» и собирать деньги. Дома у меня трое детей маленьких и жене сколько денег не дай все мало, плюс еще многочисленные родственники. В общем я послушал своих соседей по Аулу и решил поехать на заработки в Красноярский край Сибирь в город Красноярск. Через знакомых сразу нашёл работу по стройке калым, так сказать. Делал фундамент под забор и гараж. Заказчик сам как пенсионер и полных лох в стройке не разбирается. В общем деньги мы взяли за свою работу в три шкуры. Но фундамент на заборе треснул, повело, а что фундамент под гараж залили криво не ровно. Так как заказчик сам в стройке не понимает не буб – бум, тупой как баран не русский. В общем мы с него взяли за работу свою в три шкуры. Да и приехал я сюда в Россию деньги собирать. Потом этот наивный старый пенсионер инвалид еще заказал мне обшить стены из массива дуба. Я естественно сказала да все умею и работал с дубовой доской массив. Опять сделал как мог, тяп, ляп. Но деньги взял с со старика в три шкуры. Еще дома среди своих соплеменников обсуждали наивных русских, как с них можно за работу тяп – ляп драть три шкуры ясык . Когда пришла Весна в Сибирь пошли грунтовые воды наш забор у заказчика треснул повело, как и фундамент. А фундамент на гараж сватал криво, да и копали мы не глубок всего 70 см. Делали не себя и ладно, лишь бы деньги содрать с русского наивного старика пенсионера инвалида. Да и в Коране написано обмани не верного. Они в Сибири все богатые. Мне понравились в России жить плюс большие льготы от государства на детей. Потом я перевез всю свою семью с детьми из Таджикистана в Россию в Красноярск. Купил дом, жена и дети тоже получили гражданство. А когда сам получал гражданство то устроился официально через знакомых в Красноярске дворником в СФГУ. Так мне быстрее можно было ускоренно получить первому гражданство Росси. Вот когда переехала жена с детьми в Россию то я встретил этого наивного старика в Леруа Мерлен. Он меня увидел и проклял за мою работу по седьмое колено. По началу я думал ну подумаешь стрик старый. - Филькина грамота, мало ли что болтает. Так не прошло и полгода дети соседа по аулу Александра и мои заболели, врачи не могут поставить диагноз. Уже столько денег запятили за лечение, больше, чем я взял за свою работу с этого старика инвалида. Видимо зря, я тогда так поступил. Но мне кушать хотелось, и я должен был кормить свою семью и детей. Уважаемые маги, ведьмы, шаманы помоги снять проклятье мусульманское по седьмое колено с меня и моих детей. Был, когда в мечети на намазе, так мулла сказал ищи бабушку сильную ведьму знахарку в Сибири кто снимет с тебя проклятье старика колдуна, мага по седьмое колено. Нельзя было инвалида тебе обманывать и делать работу абы как вот тебя поэтому Аллах и не защитил. Будет тебе уроком на всю жизнь, как кара на тебя твой род и детей по седьмое колено.
 

Вложения

  • 0cf9627edcc309b59f33d3bb3f8e04bf.jpg
    0cf9627edcc309b59f33d3bb3f8e04bf.jpg
    206 КБ · Просмотры: 0

Елена

New member
Шаманская порча, проклятье медведя Аргуда Сибирского шамана.

Намедни буквально вчера, мой благоверный длинноногий бездельник, хронический алкаш приперся домой под утро домой. Весь такой довольный из себя с идиотской ухмылкой на лице, как нашкодивший кот. В руках держит большой рыболовный фирменный ящик, да несколько дорогих спиннингов с дорогими катушками иностранными. Сама я родилась и выросла на Ангаре, поэтому с детства понимаю рыболовные снасти и их цену, ценовой сегмент. Спросила у своего это от куда такого рыболовного богатства? На что муж заявил, что сосед Федор отдал за ненадобностью. А этот сосет вообще голь перекатная, пьет по хлеще моего беспробудно. Про себя подумала от куда у Федора голодранца такое богатство рыболовное, от рядясь не было в жизни. Ладно про себя подумала еще рано, а то муж приперся пол четверного ночи, утром разберёмся. Только вот заснула и увидела сон явь или как на Яву дежавю в бреду. В общем вижу сон такой. Наша речка Ангара на берегу стоит дорогой катер Одиссей, рядом трое мужиков взрослых за 45 лет. Рядом палатка туристическая, да Лексус gx 460 черного цвета. Летом к нам на Ангару часто городские с Красноярска, Лесосибирска, Енисейска, Северо-Енисейска приезжаю рыбачит рыбку. И вижу, как мой длинноногий пьет на халяву с этими мужиками городскими. Любит он на халяву выпить на дармовщинку. Честно сказать у нас в деревни нет особой работы, да и мой бездельник не привык работать. Его отовсюду гонят поганой метлой такого работника (золотые руки). Нигде долго не задерживается на работе, то директор, плохой, то коллектив его не понимает. Так и живет в деревни случайными заработками. Да на руку он не чист, что плохо лежит без присмотра. Обязательно стащит как мелкая крыса. Потом пропьет за копейки. Так и в этом сне увидела, как ночью мой длинноногий муженёк алкаш и его дружок Алексашка маленький подкрались к катеру да стащили у мужиков городских. Рыболовный ящик и спиннинги, да еще зачем-то на телеге взяли колесо порезали ножом придурки Как говорят в народе отплатили городским мужикам добром за выпивку. А те спят без прободного сна и не ведают, что их обокрали. Ранее за такие дела в Сибири сразу в Ангару к рыбам и ищи ветра в поле, закон Тайги. Далее вижу в своем сне такую картину. Что стоит большой крупный человек в образе шамана медведя одет во всю шкуру медведя. Главное медведя пасть открыта и видно его зубищи клыки страшные. С клыков, с пасти кровь бежит, капает свежая. Этот шаман медведь Сибирский в руках держит большой, большой шаманский бубен (Царь Бубен) и камлает на бубне, призывает своих духов помощников. Рядом большой череп быка, горит костер ярким пламенем. А из шаманского царь бубна вылетают, выходят, волки, Рыси, Соколы, Беркуты, совы, черные вороны. Главное все они говорят человеческим голосом мысленно. Кто украл у Сибирского шамана Медведя его рыболовные принадлежности. Найдите его и его род весь под корень изведем вплоть по седьмое колено. Проснулась с криком первого петуха вся в поту. Толи сон, толи явь. А в душе страх не оптируемый за наших троих детей с мужем. Сама замуж в молодости выходила по любви. Но не разглядела в муже бездельника, алкоголика, тунеядца. Да и дед его пил и отец, видимо в роду у него все алкоголики хронические наследственные. Разбудила мужа и давай спрашивать ты от куда алкаш взял рыболовное богатство дорогое. Тут он мне дурочек и поведал. Что ночью в два часа они дождались, когда городские заснут в палатке и они их обокрадут. Ну не дурак ли полный, мой муженёк, что за человек такой. А мне деваться некуда в деревни нет работы, на руках трое детей несовершенно летних. И куда я с ними поеду. Так и живу на детские пособия надеясь на лучше в жизни. Дети подрастут так прокормят свою мать на старости лет. Сама места себе не могу найти. У нас есть Церковь Василия Мангазейского, пошла в церковь встретила батюшку, да помолилась за грехи мужа своего воровство. Поставила свечку. А здесь подходит батюшка и молвит так, что Евдокия, опять твой бездельник, что учудил? Я аж опешила от его слов. Про себя подумала ну раз батюшка святой отец все видит и чувствует. То точно сон был в руку. У нас в деревни Старцево есть бабка старая ведьма. Гадает, лечит заговорами маленьких детишек, ворожит, да молодым молодежи привороты делает от несчастной любви. Поехала к ней к этой карге ведьме старой. Про себя подумала, что чертовка старая кляча ведьма скажет. И что вы думает только порог ее хаты переступила, она мне сразу с порога, а твой то длинноногий в этот раз за свое воровство попал и жестко. Аукнется ему старицей и не раз в жизни и детям его. Ищи срочно сильного колдуна, мага, кто будет снимать с твоего придурка порчу проклятье по седьмое колено изведу шаманскую медведя Аргуда на звон камлание царь бубна. Я честно сказать опешила, вот же карга старая ведьма все видит, ясновидение не иначе с бесами дружит раз такой дар ясновидения от лукавого. Свою деревню название точное не хочу и боюсь писать. Скажу, что проживаем с мужем Усть – Тунгуска, Стрелка, Усть – Ангарск, Устье Енисей – Ангара, База отдыха Заимка – Рыбака Енисейский района Красноярского края где ходит паром Стрелка. Обращаюсь к стильным ведьмам, колдунам, магам Сибири помогите с мужа снять проклятье шаманское, шамана медведя да звон камлание царь бубна. Очень боюсь за жизнь свих детей помогите мне пожалуйста, все жизнь буду за вас молиться и вашему роду. Только помогите, спасите. Не ведал мой длинноногий алкоголик что делал бес его попутал на кражу у городских приезжих из Красноярска рыбаков. Господи прости ты моего мужа непутёвого, дети мои не при чем здесь. Дети за отца не отвечают. Помогите ведьмы, маги, колдуны, шаманы, экстрасенсы, ведуны, ведьмаки, народные, знахари народные, бабки повитухе шептуньи знахарки, целители. Пишите в личную почту. Храни вас Бог ! Спасибо!
 

Вложения

  • 7WNDVYoEnMo.jpg
    7WNDVYoEnMo.jpg
    682,2 КБ · Просмотры: 0

Мариам

New member

Венец безбрачия - признаки. Чем опасен, и как снять?

Снятие венца безбрачия и печати...

Здравствуйте уважаемые маги, ведьмы, эзотерики, колдуны, шаманы, народные знахари, целители! У меня акая беда в жизни уже скоро как будет 29 лет, а я все никак не могу выйти замуж. Сама проживаю в Красноярском крае город Шарыпово. По началу не придавала этому большое значение, ранее считала, что все еще впереди и все еще успею в жизни. Да знакомилась с парнями, дружили, потом расставались. Конечно были разные отношения. Одно только стала замечать за последние пять лет как познакомлюсь с мужчиной не женатым. Так и не проходит более трех месяцев, как все мужчины бегут от меня. В добавок еще блокируют мой номер телефона. Сама я этого понять не могу, вроде не кусаюсь. Здесь в Шарыпово пошла к местной бабушке ведьме гадалке, знахарке поветухи целительницы на личный прием. Так она мне с порога сказала, ты что девица пришла я таких как ты без приданниц не лечу, на тебе венец безбрачия. Иди ищи сильного мага, колдуна, шамана или сильную ведьму кто с тебя снимет венец безбрачия. Я честно сказать от этой бабки ведьмы была в шоке. Ну как так вот так сразу с порога без всяких там карт и отливок на воск увидеть и все сказать. Честно сказать я вначале ей не поверила, подумала бредит старая карга мало ли что у старухи на уме? Через неделю здесь же в Шарыпова пошла по совету знакомых к местной гадалке ворожеи на картах «Таро тиной», благо что за свой прием берет всего 150 рублей. Подумала и решила сходить так сказать погадать на судьбу да узнать, когда же я наконец выйду замуж? И где ходит мой суженный ряженный долгожданный. Так вот эта гадалка ворожея на своих карах Теней посмотрела поворожила мне заявила, что на мне проклятье венец безбрачия. Пока я это не сниму проклятье венец безбрачия так и буду мужиков всяких перебирать, и они все как черт от лада будут сбегать от меня. Ушла я от нее не солово нахлебавшись, но думаю, что не могут двое людей одновременно говорить и знать одно и тоже. Значит все же что есть во мне что-то раз мужик от меня бегут как тараканы от дуста. Одна знакомая, которая часто ездит в Красноярск из Шарыпова посоветовала Красноярского мага, колдуна. шамана Сибирского мужчину в возрасте за 65 лет типа давно она его знает. Что он давно практикует эзотерику и магию колдовства на эзотерическом рынке Красноярского края. Что мужчина проживает в Красноярске в Октябрьском районе микрорайон Овинный в своем частном доме по улице Сосновая дом №5. Зовут мужчину Игорь Леонидович. Его сотовый телефон +79676075177 Васаб, Вайбер можно позвонить спросить для междугородних таких как я. Позвонила этому мужчине по совету знакомый, приятный мужской голос в возрасте вежливо ответил на все мои вопросы. Точную сумму за снятия венца безбрачия не сказал не назвал. Сказал, что личный прием консультация диагностика стоит 2500 рублей. Честно сказать сама я немного в растерянности. Во-первых, я сама мусульманка. Вот и думаю лечит ли он такую порчу мусульманскую? У нас у мусульман принято рано выходить замуж, а уж если засиделась в девушках как я до 29 лет, то все старая дева. Уважаемые маги, ведьмы, колдуны, Шаманы Сибири эзотерики может кто подскажет или знает, кто может снять венец безбрачия мусульманской порчи черная вдова? Пишите в личную почту. Спасибо.
 

Вложения

  • 10-3.jpg
    10-3.jpg
    138,2 КБ · Просмотры: 0
В последнее время все больше и больше людей интересуются способами снятия порчи, проклятий и полосы невезения. В поисках решения проблемы, многие обращаются к различным методикам и техникам, и одним из наиболее эффективных способов является использование отливки на воск.

Один из сильнейших магов, колдунов, парапсихологов в городе Красноярске Красноярского края по отзывам многих людей как к примеру, сарафанное Радио является (маг Николаев колдовское имя) Вериницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. Сайт мага колдуна https://mag-sibiri.ru

Кон.т. +7976075177 WhatsApp.Viber





Прежде чем перейти непосредственно к процессу снятия негативного воздействия, стоит разобраться в самой сути проблемы. Порча, проклятие и полоса невезения – это энергетические блоки, которые могут создавать проблемы в различных сферах жизни человека, включая здоровье, отношения, работу и т.д. Отливка на воск помогает выявить и удалить эти блоки, освобождая человека от негативных воздействий. Как правило отливкой на воск должен заниматься только сильный практик эзотерик. Если человек решит самостоятельно отлить себя на воск это может еще усилить порчу, проклятье по седьмое колено. Так как не ведущих не сведущий человек не знает и не владеет тайнами ми секретами мании колдовства, оберегами, заговорами посвящением в белую магию колдовства.



Такое решение проблемы порчи и проклятия с использованием отливки на воск имеет давнюю историю использования в различных культурах и традициях. Красноярск не является исключением, и здесь представлены мастера, способные провести этот сложный процесс.



Процедура создания отливки на воск включает несколько этапов. Сначала мастер эзотерики Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович ( маг Николаев колдовское имя) собирает информацию о проблеме, проводит консультацию с клиентом. Затем, в рамках ритуала, мастер проводит основную процедуру – создание отливки на воск с использованием специальных заклинаний и магических инструментов. Отливка представляет собой фигурку, которая символизирует негативное воздействие.



После создания отливки на воск, мастер проводит ее очищение и зарядку положительной энергией. Это позволяет полностью избавиться от негатива и восстановить энергетическое равновесие человека. Такой подход к снятию порчи и проклятия полосы невезения позволяет достичь постоянных результатов.



Конечно, важно помнить, что отливка на воск – это всего лишь инструмент, который помогает провести процесс снятия порчи и проклятия. Для достижения максимального результата рекомендуется сопровождать этот метод комплексными практиками, такими как медитация, молитва, а также психологическая поддержка. Очень помогает парапсихология ключа Грифонокд23 которой владеет в совершенстве Игорь Леонидович.



В заключение, отливка на воск является одним из наиболее эффективных способов снятия порчи, проклятия и полосы невезения, безденежья, неудачи, кармы рока, полосы невезения в Красноярске. При правильном подходе, с помощью опытных мастеров, можно освободиться от негативного воздействия и достичь гармонии в своей жизни. Повернуть удачу, благополучие в своей жизни к себе на себя открыть дороги к молочным рекам кисельным берегам, манны небесной, сундук счастья, богатства золотой ключик удачи. Вернуть любовь, удачно выйти замуж за богатого, поступить в институт на бюджет.
 

Мариам

New member


ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Сибирь Красноярский край город Красноярск где течет великая река Енисей?

Снять порчу проклятье по седьмое колено в Красноярске? Отзывы?

В наше время, когда все больше людей обращают внимание на свою энергетику и душевное благополучие, неудивительно, что вопросы о снятии порчи и негативного воздействия на человека становятся все более актуальными. Одним из городов, где сегодня востребованы услуги по снятию порчи, является Красноярск.



Снятие порчи – это процесс, который направлен на удаление негативной энергии, наложенной на человека или отражающейся на его жизни. Это может быть вызвано множеством факторов, от сглаза или проклятия до негативных мыслей и эмоций, направленных на определенного человека.



В Красноярске существуют множество методов и способов, которые помогают снять порчу с человека. Одни из них основаны на традиционных похожих эзотерических практиках, которые имеют свои корни в древних верованиях и обрядовых действиях. Другие основаны на энергетическом воздействии и работе с собственными энергетическими полями.

Одним из методов, которые пользуются популярностью в Красноярске, является помощь талантливых энергетических целителей. Они проводят работу с энергией человека, помогая ему избавиться от негативных воздействий и восстановить гармонию в своей жизни. Такая работа может быть проведена как лично, так и на расстоянии.

Еще одним методом снятия порчи является использование амулетов и талисманов. Они защищают человека от внешнего негатива и помогают ему восстановить свою энергетическую сферу. Такие амулеты могут быть изготовлены из разных материалов. Очень популярны амулеты из натуральных камней, особенно таких, как турмалин или аметист, которые считаются камнями сильной защитной энергетикой.

Кроме того, снятие порчи может проводиться с помощью ритуалов и обрядов. Это включает в себя прочтение молитв, проведение особых церемоний, взаимодействие с священными символами и предметами. Такие ритуалы помогают перебить негативную энергию и восстановить энергетическую гармонию.

В Красноярске также существует огромное количество мастеров и специалистов, которые работают в этой сфере и могут предложить свои услуги по снятию порчи с человека. Важно выбирать специалиста, в которого есть доверие, и проводить с ним консультацию, чтобы узнать все детали процесса и убедиться в его эффективности.

Снятие порчи – это не лекарство, которое действует мгновенно, и требует времени и присутствия самого человека. Часто процесс снятия порчи связан с необходимостью изменений в жизни, осознания своих проблем и работе над ними. Но важно помнить, что это забота о своем здоровье и благополучии, которая становится все более важной в нашем суетливом и стрессовом мир.

Стал искать сильного мага, колдуна в Красноярске. Что бы снять это несчастное проклятье по седьмое колено. Знакомые посоветовали белого мага колдуна в Красноярске маг Игорь Леонидовича (колдовское имя маг Николаев) . Записался к магу Николаеву. Посмотрел он мне на своих колдовских магический картах Таро, сделал расклад на нашу семью. И говорит мне, так ваша семья проклята по седьмое колено. Отец твой очень много грешил, много плохого сделал разным людям. Вот когда у людей лопнуло на проделки твоего отца. Люди обратились в «Сибирский шабаш, ковен «Волка, орла, Совы» Ведьмы, колдуны собрались в колдовской круг 13.

Снятие порчи в Красноярске. Кто лечит? Кто помогает?

Самый сильный колдун, в Красноярске, который лечит и снимает порчу - это маг Николаев Игорь Леонидович. Снимает родовое проклятие, снимает сглаз, наговор, испуг. Убирает сущностей, подселенцев, суккубов и инкубов. Делает переклад болезни с человека. Очень сильный колдун, очень много положительных отзывов о нем. В Красноярске его больше знают по сарафан радио и отзывам тех, кто уже к нему обращался, но, если вам нужна помощь, вот его страничка https://www.magya-nikolaev.ru/services/snyat-porchu/ о снятии порчи. Телефон там тоже есть +79676075177. Долго искали сами снять порчу в Красноярке?

Кто в Красноярске снимает порчу отзывы?

Бабушки, снимающие порчу Красноярск? Были у одной бабушки ведьме, так как порча была, так и осталась видимо слабая эта бабашка ведьма не смогла снять сильную родовую потомственную порчу проклятье по седьмое колено. Gadalka 24- krasnojarsk1А Валентина Фёдоровна ул. Свердловская только деньги зря ей отдали, да и не видит она не прошло, настоящие и будущие одним словом шарлатанка она наживается на доверии и горе людей. Пусть бесихи ее возьмут с чертями и крутят. Дома обсуждали после ее приема личного. Как понять, что порча снята? Как понять, что порчу сняли?

Когда пришли на личный прием к магу Верницкому- Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу так он и прошлое все верно рассказал и настоящие и объяснил какие виды порчи проклятья бывает. Часа два нам объяснял, что это: - Гадание, снятие порчи в Красноярске. Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, приворот, нормализация и укрепление семейных отношений в Красноярске.

Помощь гадалки в решении проблем, связанных с алкоголем. Бизнес-магия: мощный обряд на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Любая магическая помощь в Красноярске и на расстоянии! Снять сглаз быстро порчу?

Снять порчу быстро в домашних условиях?

Снять порчу солью самостоятельно?

Снять порчу через?

Став снять порчу?

Снять порчу женщины?

Снять магию порчу?


Игорь Леонидович снял с нас порчу сильную через обряд жертвой приношения через черную жертвенную деревенскую курицу. Нам сразу стало легче, очень сильный маг колдун (Николаев колдовское имя) советуем обращаться в городе Красноярске только к нему. Спасибо Вам Игорь Леонидович что помогаете людям. Не зря многие люди пишут за вас Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович (колдовское имя маг Николаев) положительные отзывы в интернете.
 
Руны снять порчу №1Елена царевна Прекрасная семи богатырей хрустальном гробу Попенко-Омутова псевдоним, Москва была у ведьмы Москвы на личном приеме?

Недавно мне, а сама я себя называю Елена Прекрасная приснился с четверга на пятницу как в народе говорят сон в руку. Вижу себя во сне всю такую красивую, а изо рта вытаскиваю кости, волосы, какие-то старые тряпки. Сразу открыла Сонник В.И.Южин « Сонник эпохи водолея» книга.

Нашла посмотрела значение самого страшного сна. Интуиция меня не обманула очень дурной знак и очень плохой сон предвестник скорой смертельной тяжелый затяжной болезни значение самого сна по соннику. Что делать пошла на гадание к Московской ведьме, так та мне сразу с порога заявила Елена Прекрасная ты не жилец, скоро умрешь от вирусной болезни что у тебя поселилась в организме. Сама болезнь по медицине не излечима, медики такой вирус смертельный не знают, как лечить. А ведь я, еще молодя красивая и никак не хочется, как Елена Прекрасная помирать в хрустальном гробу. «Ска́зка о мёртвой царе́вне и о семи́ богатыря́х» — сказка А. С. Пушкина.1833 год.

Сама честно сказать испугалась сильно, какие тут семь богатырей? Тогда позвонила в Санкт -Петербург знакомой ведьме. Так та мне сразу, а ты что не думала в начале узнать, как снять порчу с мужа ? Честно сказать я вначале опешила и все коучи , оргазмический , женская йога, парный тантрический семинар и энергетический оргазм не помог. Расстроилась сильно на душе сразу затяжная депрессия провальная. Сама конечно пробовала и не раз снять порчу быстро в домашних. Так не вышло самостоятельно. Хотя ведьма Московская так тогда и сказала ищи только сильного потомственного мага колдуна, шамана и желательно в Сибири Красноярского края от куда ты сама родом. Сама даже не думай не пробуй и не пытайся снять порчу ритуалами, пассами биоэнергетики, экстрасенсорики, Рейки не поможет в данном случае. Ты же сама знаешь, что ты на виду у людей, а народ он весь разный и бывает очень часто сглазливый сглаз, завидущий. Сначала тебя сглазили, простым людям такой сильный снять сглаз быстро порчу не дано. Многие люди завидовали тебе и твоим быстрым большим деньгам ты это, и сама знаешь и помнишь хорошо. Поэтому тебе самой раз сама себя прозевала проворонила снять порчу быстро в домашних условиях не получится самостоятельно даже не пытайся и силы не трать. такую сильную порчу что сделал на тебя сильный маг, колдун, шаман снять порчу солью самостоятельно без посвящения в магию черного колдовства невозможно. Дам тебе добрый совет по доброте своей душевной ведьмовской ты, когда найдешь у себя в Сибири сильного потомственного мага, колдуна шамана родового ты с ним за деньги не вздумай торговаться как на рынке за услугу снять порчу смертельную вирусную через? Пойми там на том свете среди мертвецов тебе твои деньги не нужны и не пригодятся в свой хрустальный гроб их не возьмешь с собой царевна Елена Прекрасная. Ты то сама думаешь, подумаешь, став снять порчу? Как в той сказке по щучьему велению по моему хотению ведра сами идут да печь русская едет. Запомни и время идет не в твою пользу если ты на сегодня можешь найти сильного мага и за большие деньги сама себе можешь помочь провести и заказать сильный колдовской магический эзотерический ритуал снять порчу женщины? Упустишь время до Нового года 2024 после не за какие деньги не сможешь снять черную магию колдовства порчу подселение в тебя.
 

Гульшах

New member
"Как я освободилась от родовой порчи и проклятия по седьмое колено с помощью мага Верницкого – Фон-Миловзорова Игоря Леонидовича отзывы "



В нашем мире существует множество мистических и загадочных явлений, которые заставляют нас задуматься о силе и воздействии невидимых энергий. Одним из таких явлений является родовая порча и проклятье, передаваемые из поколения в поколение. Часто люди, страдающие от него, ищут помощи у экстрасенсов и магов. Как порча на смерть.



История, которую я хочу поделиться с вами, основана на моем личном опыте снятия родовой порчи и проклятия. Меня зовут Аканит, и я в основном скептически относилась к подобным вещам, пока сама не столкнулась с проблемой, не поддающейся объяснению обычными методами. Словно проклятие фильм.



Мои жизненные неудачи, постоянные препятствия и необъяснимые проблемы привели меня к мысли, что моя семья может быть подвержена родовой порче или проклятью
. Мне стало ясно, что необходимо найти специалиста, кто сможет помочь мне разобраться в ситуации и устранить эти негативные воздействия. Монахиня Святая Матрона проклятие монахини смотреть.



После долгих поисков я нашла мага Верницкого- Фон-Миловзорова Игоря Леонидовича известного экстрасенса и целителя, специализирующегося на снятии проклятий и родовой порчи, оберег от сглаза. Его репутация была безупречной, он имел множество положительных отзывов от довольных клиентов заговор от сглаза. Без колебаний я решила отправиться к этому магу, надеясь на изменение своей жизни к лучше жрец порчи.



При первой встрече маг Верницкий –Фон- Миловзоров Игорь Леонидович провел со мной детальное обследование, анализируя мою энергетику и читая информацию о моей семье. Он подтвердил мои подозрения о родовой порче и проклятии, объяснил мне, что они негативно влияли на мою жизнь, создавая преграды на пути к успеху и счастью.



Следующим шагом был ритуал очищения. Маг Верницкий-Фон – Милолвзоров Игорь Леонидович использовал древние и проверенные временем методы, чтобы разрушить порчу и проклятие. Он прокладывал тонкую нить связи с предками и родственниками, чтобы понять источник этих негативных энергий и ликвидировать их. Ритуал был длительным и требовал полной концентрации и веры от крадников.



После завершения ритуала я почувствовала освобождение, словно тяжелый груз с плеч упал
. Маг Верницкий- Фон –Миловзоров Игорь Леонидович уверил меня, что порча и проклятие полностью устранены, однако предостерег меня о возможности их возвращения, если я снова столкнусь с негативными ситуациями или отношусь к ним слишком настороженно.



С тех пор прошло несколько лет, и я могу уверенно сказать, что снятие родовой порчи и проклятия дало свои результаты. Я стала более успешной в карьере, появились новые возможности и положительные изменения во всех сферах жизни. Я благодарна магу Верницкому –Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу за его помощь и профессионализм отзывы.



Конечно, каждый имеет право на свою собственную веру и сомнения, но мой опыт показал, что некоторые проблемы и трудности могут быть вызваны негативными энергиями, передаваемыми по наследству. Если вы ощущаете, что ваша жизнь затруднена и вы найти причину не можете, может быть стоит обратиться к специалисту, который сможет помочь вам снять родовую порчу или проклятье.



Не стесняйтесь идти туда, где могут вам помочь. Мир загадочен и полон необъяснимых явлений, и только от нас зависит, готовы ли мы оставить в прошлом тяжелые бремена и двигаться вперед к светлому и лучшему будущему.

Посетите сайт https://mag-rossii.ru

Верницкий-Фон-Миловзоров Игорь Леонидович кон. т. +79676075177 WhatsApp. Viber.
 

Амир

New member
Сам я житель Таджикистан из города Душанбе в Сибирь город Красноярск приехал на заработки у нас плохо с работой.

Через знакомых взялся делать ремонт в коттедже у вдовы в Соснах на Удачном в Октябрьском районе. Сам того не заметил, как эта вдова искусила меня, и я стал с ней заниматься сексом. Позже почти каждый день вечером после работы, так как жил и работал у неё в бане. Осенью, ближе к зиме поехал домой к семье в Таджикистан в Душанбе. Дома у меня пятеро детей, две жены она молодая, другая постарше. Что удивительно дома не стал стоять, мой член не на одну из жен. Что только они не делали, а мой член не вставал. Сходил в мечеть к мулле помолился Аллаху. Мой член все не стоял, а в голове только образ днем и ночью этой русской вдовы с Удачного в Соснах. По совету знакомых дома, сходил к местному оракулу мусульманину. Так он только посмотрел на воду (гадание ворожба, предсказание по воде), сразу мне сказал, что русская ведьма и меня приворожила сильным черным приворотом не стоячка на стороне. Вот потому тебя и не тянет на своих родных жен не на старшую не на молодую. Здесь в Таджикистане ты не найдешь помощи от ведьмы Сибири. Ищи помощь только в Сибири и лучше в самом городе Красноярске. Ищи там сильного мага, колдуна, шамана, экстрасенса мужчину. Кто тебе сможет помочь снять сильный черный приворот привязка через секс не стояка. Позвонил своим знакомым таджикам в Сибирь в Красноярск попросил узнать кто в городе Красноярске самый сильный маг, колдун, шаман, экстрасенс мужчина, что бы снять сильный черный приворот не стоячка что сделала ведьма вдова.

Через некоторое время, когда знакомые узнали посоветовали мне сильного сибирского шамана Аргуда –Сагал, дали его сотовый телефон. +79080231255 дали его личный сайт https://shaman-siberia.com

Позвонил сибирскому шаману Аргуда – Сагал через Васаб все обговорил какую помощь он мне окажет. Правда по деньгам запросил за лечение из лечить не стоячку и снять сильный черный приворот не стояку отворот аж 150 сто пятьдесят тысяч рублей. Что делать я согласил. Здоровье дороже. Шаман делал мне ритуал переклад через жертву приношение через молодого живого барашка. Так не прошло и две недели, как у меня стоял как у молодого жеребца да стоял мой член еще лучше, чем ранее. Очень хочется сказать большое спасибо сильному Сибирскому шаману Аргуда- Сагал за мощь в из лечении от сильного черного приворота не стоячка мужская. Снял с меня сильную порчу шайтан плут. У нас таких сильных шаманов в Таджикистане в Душанбе нет.
 

Вложения

  • s3qa0aF9p0w.jpg
    s3qa0aF9p0w.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 0
Кыргыстан Бишкек. Сам того не заметил, когда после развода с женой, дальние родственники жены навели на меня шайтан порчу. По здоровью пошли проблемы, деньги перестали держаться, тают как снег словно их ветром от меня уносит. Влез в большие долги, пришлось ехать на заработки В Санкт Петербург и вот там по совету знакомого пошел сходил к местной ведьме гадалки ворожеи. Эта ведьма из Санкт – Петербурга погадала мне на картах Таро Теней и сказала, что, родня жены бывшей навела на меня сильную шайтан порчу проклятье. И пока я не сниму сильную шайтан порчу счастья в жизни не видать. И как бы много не работал деньги от меня будут уходить как песок сквозь пальцы. Эта ведьма мне посоветовала обратиться в Сибирь в город Красноярск к сильному Сибирскому шаману Аргуда Сагал снять сильную порчу проклятье шайтан. Я позвонил шаману Сибири на его номер телефона +79080231255 на Васаб. Сибирский шаман Аргуда – Сагал снял с меня сильную мусульманскую порчу шайтан невезения. Большое Вам спасибо Сибирский шаман Аргуда Сагал. https://shaman-siberia.com/2023/11/20/красноярский-край-город-красноярск-и/
 

Вложения

  • wHKJbAj-M8I.jpg
    wHKJbAj-M8I.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 0

Амир

New member
Хочу оставить положительный отзыв об сильном Сибирском шамане Аргуда – Сагал.

Сам я мусульманин из Узбекистан город Ташкент, приехал в Сибирь в город Красноярск на заработки. Одно время работал калымил в Москве, в Санкт – Петербург. До тех пор, пока не произошел трагический случай в Москве теракт крокус сити холл. У меня не было официального гражданства РФ был не официально. Когда стали гонения на мусульман кото без документов то пришлось уехать в Сибирь Красноярский край город Красноярск. Знакомые мусульмане помогли с переездом, нашли мне сразу работу по ремонту в коттедже в Удачных Соснах Октябрьский район города Красноярска. Сами знакомые работали в новом микрорайоне Юденский на строительстве домов.

Там в Удачном в Соснах проживает с виду обычная женщина за 45 -50 лет. А по факту самая настоящая ведьма. Я с ней переспал, вернее она сама меня себя затянула в постель. Видимо поставила и сделала на меня сильный мусульманский приворот. Дома у меня в Узбекистан семья две жены шестеро детей. А здесь в Сибири такое случилось. Сам того не понял как мен стала тянуть сильно к этой женщине ведьме, она не выходила у меня из головы и главное стала снится мне по ночам голой в черных чулках. . Просыпался весь в поту. Знакомые мусульмане мне сказали, что она ведьма Сибирская любит молодых мусульман и очень часто их привораживает сильным мусульманским приворотом через секс во время секса. Она, словно как та сильная ведьма из художественного фильма «Вий». В Красноярске с ходил в мечеть к мулле, но мне легче не стала ведьма не выходила у меня из головы, словно она мне сделала в голову подселение ее голого тела. Сам сильно похудел, работа калым вообще перестал идти. Знакомые мусульмане в Красноярске посоветовали мне обратиться здесь в Красноярске к сильному Сибирскому шаману Аргуда – Сагал. Дали его сайт https://shaman-sibiri.ru кон. телефон +79080231255. Зовут Сибирского шамана Аргуд – Сагал Игорь Леонидович. Вначале я спросил знает ли кто сибирского шамана сильного Аргуда – Сагал , да где шаман проживает в каком районе города Красноярска . Знакомые мне сказали Сибирский сильный шаман Аргуда – Сагал проживает в городе Красноярске в Октябрьском район микрорайон Овинный 4 микрорайон улица Сосновая дом 5. Шаман живет на земле в своем частном доме. Да и лучше интернетным ведьмам, магам, шаманам, экстрасенсам гадалкам я лично не верю один обман. Хотел живую пообещаться вначале с сильным сибирским шаманом . Удостовериться настолько ли так он сильный шаман Сибири как за него говорят разные люди. Записался к шаману на личный прием, так он мне с порога этот шаман сказал на тебе сильный мусульманский приворот стоит сделал местная сильная ведьма из Удачного что в Соснах проживает. Вот прям вижу это ее почерк работы. Это она любит привораживать молодых мусульман мусульманским приворотом черным, черный сват. В общем шаман Сибири - Аргуда – Сагал снял с меня сильный приворот ведьмы мусульманской магии черного колдовства любовной магии. Всем мусульманами советую этого сильного шамана из Сибири города Красноярска Аргуда – Сагал. Он мне еще поставил защиту мощную, погадал, поворожил на будущее и рассказал прошлое он этот шаман Сибири ясновидящий сам убедился лично. Так как я ему про себя нечего не рассказывал. Он всю информацию сам снял с меня через свои шаманские духи.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 0

Даниль

New member
Игорь Леонидович, доброе утро.
Хотел бы проконсультироваться, по поводу семейных отношений. Пошёл разлад в семье. Я не уделял должного внимания супруге, был "уперт работой и построение будущего семьи. Так же, в силу возраста и будущего, настоял на аборте, но плод сам замер. После этого супруга начала встречаться с другими. Об этом мне поведала "доброжелательница", после чего я действительно убедился в этом, застав супругу в машине у другого. Я пытаюсь наладить отношения, измениться. После смерти мамы супруги на Рождество в этом году, отношения вроде как начали улучшаться. Но после нескольких лет вранья, есть сомнения. Наша дочь была рождена с проблемой здоровья, которая могла привести к её смерти. Мы справились и вылечили её. Сейчас с ней все хорошо.
На днях супруга была на исповеди в церкви и поделилась с Батюшкой историей о дочери. Он поведал, что на супруге какое-то проклятие наложено было до рождения дочери. Вот хотелось бы выяснить, есть ли что-то злое на моей супруге, на мне и на наших детях.
Могу сказать, что завистников мне и супруге, хватает. И я в этом не сомневаюсь, что кто-то мог сделать нехорошее дело.
Спасибо. Помог мне только Шаман Сибири Аргуда-Сагал https://24shaman-siberia.ru/ Всем советую очень сильный Сибирский шаман Аргуда- Сагал в Красноярске. Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5. Прием у него по предварительной записи. Кон. т. +79676075177
Большое спасибо Сибирскому шаману Аргуда - Сагал что сохранил семью, избавил жену от любовника. Разрушил любовный треугольник. Как оказалось, любовник ране делал на жену. сильный сексуальный приворот. Сам от горя семейного держал мысли, уйти в монастырь. Эмоциональная неустойчивость психическая зараза до знакомства с шаманом Сибири из Красноярска Аргуда – Сагал съедала меня изнутри житель города Севастополь. . Советую этого специалиста Игорь Леонидович Верницкий- Фон- Миловзоров очень сильный парапсихолог семейный .
ГрифоноКод-23 Парапсихолог И.Л.
grifonokod23.ru
ГрифоноКод-23 - это авторская методика парапсихолога из Красноярска Николаева Игоря Леонидовича (Верницкого-Фон-Миловзорова. Эта методика направленна на кодировку человека. Кодировка на бизнес, достаток и деньги.https://www.grifonokod23.ru
 

Вложения

  • 1GN9a5iaFFc.jpg
    1GN9a5iaFFc.jpg
    542,6 КБ · Просмотры: 0
Верх