Черная бархатная книга ведем, магов, колдунов, что это за книга?

Черная бархатная книга ведем, магов, колдунов, что это за книга?

На днях позвонила по Васаб одному колдуну магу. Он меня спросил, как меня принять платно? Бес платно? Естественно я выбрала прием «Бес платно»?. Он мне еще пояснил что это такое прием «бес платно»- плата бесам оброком детей внуков, здоровьем, удачей. Я поначалу значения этому не придавала. Только лишь одна его фраза была. Что он примет меня бес платно и запишет в свою колдовскую бархатную черную книгу. Ночью мне приснился сон, что заболели внуки, потом заболели две мои дочери. Сами медики не могут поставить точный диагноз, руками разводят. Кучу анализов сдали внуки и дочери. А им все хуже и хуже. Одна врач женщина в возрасте доже потом шепотом сказала, посоветовала. Ищите сильную бабку ведьму знахарку, здесь явно нечисто без черного колдовства не обошлось. Ищите кто снимет с вас и вашего рода сильную порчу бесовскую подпитку, подселенцев. Сама себе голову ломаю не знаю, что делать в этой ситуации. Уважаемые стильные ведьмы, колдуны, шаманы Красноярского края помогите мне снять оброк бумеранг «Бес платно» и убрать меня из черной бархатной книги черного колдовства. Если есть такие сильные ведьмы, маги, колдуны, ведьмаки, ведуны, шаманы помогите звоните мне на мой сотовый +79082179421. Сама ранее не верила не в магию, колдовства, мистику, эзотерику, этнос былин преданий сказаний народных думала, что все это обман на чистой воде из воздуха. Но вчера ночью стали приходить Суккубы, Лярвы , Гарпии, треск, писк , шум в голове, когнитивные Пьявки, какие то не понятные голоса в голове. Я в первые в свой жизни с таким столкнулась, даже ума и не приложу, что делать в такой ситуации. Это как в народе говорят: «Купила баба порося»? Даже сказка есть народная дурачина простофиля не гонись за дармовщиной? Заплатишь старицей, оброком ясыка.
 

Вложения

  • 8-Wya76JGkUJbc1WILY6fzeC6Ns39qHzmfr19kvWpw7o8h-XAPs73WoeQyBq8lKDunc4s2o7Kvryxl8g0uzjOVwl.jpg
    8-Wya76JGkUJbc1WILY6fzeC6Ns39qHzmfr19kvWpw7o8h-XAPs73WoeQyBq8lKDunc4s2o7Kvryxl8g0uzjOVwl.jpg
    329,6 КБ · Просмотры: 0
Маг Николаев Красноярск и его ежегодный праздник Велесова ночь.

В Красноярске есть один известный маг, чье имя знакомо многим жителям города – маг колдун Николаев Игорь Леонидович. Этот таинственный человек каждый год проводит праздник Велесова ночь, который начинается с 31 октября и продолжается до 1 ноября. В этой статье мы рассмотрим, кто такой маг Николаев и что представляет собой Велесова ночь.

Игорь Леонидович Николаев — известная фигура в оккультном сообществе Красноярска. Он известен своим уникальным стилем искусства, который сочетает в себе элементы мистики, магии и эзотерики. (Маг Николаев колдовской псевдоним колдовское магическое имя). В Миру Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович проводит многочисленные мероприятия, включающие выступления, лекции и демонстрации своих магических способностей. Праздник Велесова ночь является одним из наиболее известных событий, организованных НИКОЛАЕВЫМ.

Велесова ночь — это своеобразный обряд, посвященный силам природы и магическому сверхестественному миру. Однако, прежде чем погрузиться в саму суть праздника, стоит рассмотреть историю его происхождения. Велес, также известный как бог мудрости и знаний, был поклоняем в древних славянских религиях. Его ночь считалась особенно благоприятным временем для общения с духами предков и проведения магических ритуалов.

В современном понимании Велесова ночь стала моментом, когда люди собираются вместе, чтобы отпраздновать связь между пространством и временем, между миром живых и миром духов. Приглашение мага НИКОЛАЕВА на этот праздник означает возможность принять участие в уникальном ритуале, который объединит всех его участников.

Велесова ночь, проводимая НИКОЛАЕВЫМ, включает в себя многочисленные элементы магии и оккультизма. В ходе праздника происходят различные ритуалы, колдовство и чтение заклинаний. Участники праздника могут войти в состояние транса и общаться с духами предков, а также получить пророческие видения о своем будущем.

Также в течение Велесовой ночи НИКОЛАЕВ предлагает различные курсы и лекции, посвященные магическому искусству. Желающие могут узнать больше о мистических практиках и техниках, применяемых магом в своей работе.

Важным аспектом Велесовой ночи является и ее социальная составляющая. Помимо проведения различных магических ритуалов, праздник является временем встречи для единомышленников, людей, интересующихся магией и оккультизмом. На празднике НИКОЛАЕВ предлагает своим гостям не только магические испытания и ритуалы, но и возможность пообщаться с ним и другими участниками, обменяться опытом и мнениями.

Таким образом, праздник Велесова ночь, проводимый магом НИКОЛАЕВЫМ, является смешением мистики и магических практик, объединяющим людей, заинтересованных в магии и эзотерике. Этот праздник предлагает своим участникам возможность ощутить себя частью природы и соединиться с духовным миром. На западе праздник этот считается Хэллоуин, Сайман. В канун всех Святых. https://zagovor-krasnoyarsk.ru/2023/10/22/маг-николаев-красноярск-и-его-ежегодн/
 

Вложения

  • 56e844a2911315a34709b3d3ccf38d0d.jpg
    56e844a2911315a34709b3d3ccf38d0d.jpg
    221 КБ · Просмотры: 0
Верх