«Сильный приворот ЛГБТ однополый приворот девушки к девушке».

«Сильный приворот ЛГБТ однополый приворот девушки к девушке». Содомский приворот есть упоминание в черной магии любовного колдовства. Я не сошла с ума. Мне нужна Она.» Однополые привороты существую, кто умеет делать реально по факту. В греческой мифологии упоминались не раз имена богов и богинь кто предпочитал отношения ЛГБТ. Венера Кастина, Иштар или Афродита Урания – древние покровительницы лесбиянок Сафо Митиленская Зевс+Ганимед, Аполлон (вообще известный ходок) + Гиацинт+ Кипарис, Зефир+тот же Гиацинт, Афродита, Тиресий, Артемида. Расскажу свою не удачную любовь ЛГБТ в Москве. Сама я родом из Красноярского края город Канск. Когда закончила школу, то поступила на бюджет в Красноярский СФГУ. В то время и поняла, что я не такая обычная девушка как другие. С мужчинами мне было не комфортно. Во время учебы испытала первую любовь девушки к девушке ЛГБТ. Я словно голову потеряла, даже одну сессию чуть не завалила. Когда закончила университет, то поняла, что как молодому специалисту, будет трудно пробиться по карьере в Красноярске. За город Канск свой родной лучше промолчу, да и как ни как я там родилась малая Родина. Решила поехать наобум без связей в столицу нашей Родины город Москву. Да именно в Москву как многие с периферии едут покорять Москву. Либо мне повезло в жизни с ангелом хранителем, либо так была благосклонна ко мне сама Фортуна жизни. До отъезда в Москву я через интернет познакомилась чисто случайно с женщиной ЛГБТ лесбиянкой. Вот она меня и пригласила в Москву пожить и устроить свою жизнь и карьеру. Сама того не заметила, как с этой женщиной возникла буйная любовь. Все мои желания и прихоти она выполняла как раб. Так мы с ней прожили вместе в доме в Районе Балашихи два года. Она же и помогла мне устроиться в частную престижную компанию Яндекс, старшим менеджером по логистики. И вот буквально перед Новым годом с 2022 на 2023 год предновогоднею ночь она мне заявляет. Я устала от тебя у меня появилась новая молодая девушка она приехала в Москву с Курска. Мой злости на нее не было придела. Почти в новогоднюю ночь выставить с вещами на улицу. При этом она еще добавила я суеверная «Как и с кем встретишь новый год, так и проведешь». Вот я и решила встречать Новый год с другой мы с ней уже месяц встречаемся у меня на работе. У ней кстати своя крупная частная фирма, бизнес. Со психа я вязала билет на самолет Москва – Красноярск и прилетела к подруге Екатерине. К. лесбиянки в Красноярск. Как могли встретили с ней новый год. С ней наша любовь еще закончилась в СФГУ. Просто она знала моих родителей, как они пьют без прободного алкоголя и как я к ним отношусь. Тогда-то после эмоций и затяжной депрессии, когнитивного диссонанса знакомая лесбиянка мне посоветовала обраться здесь в городе Красноярске. К магу, колдуну, (шаману Аргуда – Сагал шаманское имя сибирского шамана) Верницкому- Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу. Дала его личный сайт https://privorot-krasnojarsk.ru кон.т. +79676075177. Я позвонила ему на Васаб, Вайбер записалась на личный прием по адресу проживания колдуна. Город Красноярск Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом №5. Колдун принял, маня в назначенный день и час. Мы с ним все обсудили как лучше сделать сильный приворот ЛГБТ лесбиянки ВУДУ чертова привязка рабы к госпоже. На собачий ошейник. Как маг, колдун пообещал не прошло и более трех дней как моя любовь из Москвы сама мне позвонила, горько плакала умоляла меня срочно приехать, вернуться к ней. Что она была полная дура, что выгнала меня ночью свою истинную любовь. Сама при этом горько плакала и даже встала на коленки передо мной. Выслала мне билет бизнес классом Красноярск – Москва. Как потом я узнала позже. Оказывается, сразу после ритуала черного приворот ГЛБТ. Та девушка словно в неё шайтан, бес вселился она украла у своей госпожи лесбиянки крупную сумму денег в сейфе и дорогие украшения. Сработала сигнализация в доме. Хозяйка госпожа проснулась и все сама увидела. Какую змею подколодную она пригрела у себя дома на шее. Как я лично понимаю, это колдовские, магические эзотерические духи ВУДУ повлияли на их отношения. Уважаемый маг, колдун Сибири из Красноярска Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров ! Очень вам признательна, что помогаете в личной жизни с любовью таким людям как я и не осуждаете. Храни Вас Бог и матрица. С нижайшим поклоном благочестия к ваше наследственному родовому, колдовскому дару. Хотя по началу вам не верила, а зря убедилась сама лично насколько вы сильный маг, колдун, сибирский шаман Аргуда – Сагал. https://koldun-sibiri.ru
 

Вложения

  • 7WNDVYoEnMo.jpg
    7WNDVYoEnMo.jpg
    682,2 КБ · Просмотры: 0
Верх